10:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У Михаила Ширвиндта родился сын от новой супруги
У Михаила Ширвиндта родился ...
Подписка на рассылку

У Михаила Ширвиндта родился сын от новой супруги

13 мая 2020
5482
1 мин.
2
У Михаила Ширвиндта родился сын от новой супруги

Режиссер и актер Александр Ширвиндт сообщил, что у них в семье произошло радостное событие. Оказывается, у мужчины родился внук. Об этом он с гордостью рассказал поклонникам, добавив, что его сын – 62 летний Михаил Ширвиндт, известный телеведущий, стал вновь отцом. Несмотря на то, что для фанатов это известие стало полной неожиданностью, новоиспеченный дед был давно в курсе.

По словам актера, сын еще зимой оформил законный брак. Как известно, в прошлом году он официально развелся с актрисой Александрой Морозовой, от которой у него есть дочь Александра:

«У моего 62-летнего сыночка Миши, молодожена, родился сын. Я еще не видел их, они находятся в роддоме. Как мальчика назовут, не решили. Может, у вас есть идеи?» - сообщил Ширвиндт – старший, обратившись к поклонникам.

Любопытно, что месяц назад Александр Ширвиндт стал еще и прадедушкой. Сыновей-близнецов родила дочь Михаила Ширвиндта. Маленького Семена и Матвея уже привозили показать знаменитого прадеду. Он любовался на них с трех метров, был в маске. Как сказал режиссер, один ребенок очень маленький – помещается на ладошке, а вот второй наоборот — большой.

Также Ширвиндт-старший пошутил, что за короткий промежуток времени у них в семье появилось сразу трое новорожденных. По его мнению, это по сегодняшним непростым временам «наглость, смелость и нахальство». В комментариях фанаты согласились со словами актера, поздравили его и новоиспеченного отца, пожелали малышам здоровья и благополучия.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819128
Умерли за год
17805410
Родились за год
43804460