07:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Горбань переболела коронавирусом
Мария Горбань переболела кор...
Подписка на рассылку

Мария Горбань переболела коронавирусом

17 мая 2020
6158
1 мин.
1
Мария Горбань переболела коронавирусом

Востребованная отечественная кинодеятельница Мария Горбань на просторах личного микроблога разместила публикацию, в которой призналась, что она и ее семейство переболели опасным коронавирусом. По словам знаменитости, когда это случилось, то она решила никому об этом не рассказывать, однако после того, как вся опасность осталась позади, все же захотела поделиться с публикой подробностями своей болезни и выздоровления.

На фотоснимках Горбань держит в руках сертификат прошедшего тестирование пациента и значок, который подтверждает иммунитет. Знаменитость в подробностях рассказала верным почитателям, как протекала болезнь.

«Три недели назад я заболела. У меня была высокая температура тела и жуткое выкручивание всего тела. Потом начался ужасный кашель. Я сразу же побежала делать КТ. Сделал также тест на коронавирус. На КТ выяснилось, что у меня 8% воспаления легких. Сегодня я себя уже чувствую абсолютно здоровым человеком. Но пока еще не все запахи чувствую», - написала артистка в Сети.

Также звезда кинематографа призналась, что она до сих пор не может понять, где подхватила опасный вирус. Она добавила, что как только в стране объявили карантин, ее семейство сразу же переехало в дом, располагающийся за пределами города, и соблюдало режим самоизоляции.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118033133
Умерли за год
17951971
Родились за год
44165026