02:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Даже Элина Быстрицкая хотела с ним быть»: Наталья Бондарчук объяснила, почему развелись ее родители
«Даже Элина Быстрицкая хотел...
Подписка на рассылку

«Даже Элина Быстрицкая хотела с ним быть»: Наталья Бондарчук объяснила, почему развелись ее родители

18 мая 2020
8650
1 мин.
6
«Даже Элина Быстрицкая хотела с ним быть»: Наталья Бондарчук объяснила, почему развелись ее родители

На канале «Россия 1» накануне состоялся эфир программы «Судьба человека», гостьей которого стала актриса Наталья Бондарчук. В студии программы женщина рассказала не только о своей судьбе, но и вспомнила о любимой матери и ее непростом жизненном пути. Также звезда объяснила, почему много лет назад развелись ее звездные родители — актриса Инна Макарова и режиссер Сергей Бондарчук.

«Любовь папы с мамой длилась несколько лет. Он учился во ВГИКЕ, где остался благодаря маме, затем поступил в мастерскую – там их отношения и завязались. У моей матери отец больше всего ценил артистический дар», - рассказала дочь Макаровой.

Как отметила Наталья Бондарчук, ее родитель был не только знаменитым, но и очень красив. За ним стали ухаживать женщины, причем ходили буквально толпами:

«Ну, это не удивительно. Он был высокий, красавец. Поговаривали, что даже сама Быстрицкая хотела с ним быть, а он ей отказал. Он полюбил Ирину Константиновну Скобцеву, но друзьям пообещал, что нас с мамой не оставит. Расскажет все нам, и если жена захочет, он уйдет. Мама первой сказала, что надо расстаться, в итоге он ушел, а Скобцева пожертвовала своей карьерой ради него. Ирина Константиновна была при отце, но себя так и не реализовала до конца», — резюмировала актриса Наталья Бондарчук.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753298
Умерли за год
14336084
Родились за год
35269304