12:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Дети все время хотят есть»: Ирина Слуцкая заявила, что ее супруг по магазинам ходит через день

18 мая 2020
25164
1 мин.
4
«Дети все время хотят есть»: Ирина Слуцкая заявила, что ее супруг по магазинам ходит через день

Известная фигуристка Ирина Слуцкая появилась в студии проекта «Звезды сошлись» на телеканале «НТВ». Женщина рассказала, что ее дети постоянно хотят есть. При этом она в буквальном смысле слова не успевает готовить.

«Мне кажется, что на моих наследников по ночам нападает холодильник. Дети все время хотят есть. Я только приготовлю, так еда практически сразу и исчезает. Муж ходит в магазин через день, приносит продукты мешками. Если честно, ему крупно повезло, что по ночам я себе не позволяю есть», - призналась Слуцкая.

Присутствующий в студии проекта известный дрессировщик Аскольд Запашный заявил, что из-за режима самоизоляции у него сбился график. «Я постоянно открываю холодильник, чтобы в лишний раз что-то съесть. Честно, сдержать очень сложно, так как понимаешь, что тебе то и заняться по сути больше нечем. Свой режим я испортил не менее, чем на 30% из-за карантина. Даже страшно представить, как я потом буду возвращаться к привычной жизни»,- отметил мужчина.

При этом его брат Эдгард Запашный сказал, что если его брат все время старается худеть, то он наоборот хотел бы набрать несколько лишних килограммов. «На карантине я поправился неплохо. И, если честно признаться, то очень счастлив, что именно так это и случилось», - заявил дрессировщик.

Персоны3 и Компании1 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
2 место
Фигуристка
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615688
Умерли за год
14241842
Родились за год
35037452