13:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 мая

19 мая 2020
6160
2 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 19 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Первое место заняла 49-летняя Лера Кудрявцева, родившаяся в Усть-Каменогорске в семье научных сотрудников. После окончания ГИТИСа работала бэк-вокалисткой у известных музыкантов. В 1995 году начала строить карьеру на телевидении. В последнее время ведет передачу «Секрет на миллион» на НТВ.

На второй строчке расположился 55-летний Александр Песков из Коряжмы Архангельской области. Окончив 8 классов, он переехал в Ярославль и поступил в театральное училище, но после трех месяцев учебы решил стать клоуном в местном цирке. В 1983 году получил роль в картине «В поисках капитана Гранта». Из-за серьезной травмы позвоночника ему пришлось бросить учебу в ГУЦЭИ имени Румянцева и посвятить себя актерскому ремеслу.

Замыкает тройку 69-летний Владимир Юматов. В детстве мальчик из актерской семьи увлекался театром и музыкой. Экзамены в ГИТИС он провалил, поэтому ушел в армию, а потом поступил на философский факультет МГУ имени Ломоносова. В студенческие годы работал при местном театре, а в 1984 году поступил на службу в театр «У Никитских ворот».

Четвертая позиция отдана 71-летней Елене Прудниковой. В юношеские годы уроженка Ростова занималась в местном Дворце пионеров. В 1970 году окончила Школу-студию МХАТ. После двух лет службы в театре имени Горького переехала в Москву и вошла в труппу Театра на Малой Бронной. В 2011 году после 36 лет работы ушла на заслуженную пенсию.

Последнее место занимает 27-летний Никита Волков. В школьные годы уроженец Санкт-Петербурга участвовал в концертах и спектаклях, занимался плаванием и хореографией. Он всегда мечтал стать актером, но при этом не переставал самосовершенствоваться, изучив английский и французский языки. В кино дебютировал в 2014 году, получив роль в фильме «Две женщины». С тех пор активно снимается в картинах разного жанра и работает в театре Брехта.

Астрологи советуют Тельцам сегодня подвести итоги и начать подготовку к новым проектам. Все старые дела лучше завершить. Не стоит тратить энергию впустую, поэтому пока придется сократить общение со знакомыми и коллегами. Во второй половине дня возможны полезные знакомства.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276408
Умерли за год
18803426
Родились за год
46259756