19:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«В какой-то момент мы сошлись»: Татьяна Васильева рассказала, как ей удалось одолеть коронавирус

19 мая 2020
6193
1 мин.
2
«В какой-то момент мы сошлись»: Татьяна Васильева рассказала, как ей удалось одолеть коронавирус

Переболевшая опасным коронавирусом 73-летняя кинодеятельница Татьяна Васильева рассказала, как она смогла одолеть вирус. Следует напомнить, что об инфицировании знаменитости первой рассказала Дана Борисова. Телевизионная ведущая отметила, что врачи изначально даже не спешили забирать паникующую звезду в клинику, несмотря на то, что она неоднократно обращалась за помощью. Позднее артистка все же попала в руки специалистов: артистке отечественного кинематографа подтвердили диагноз, а также посоветовали придерживаться режима самоизоляции.

В недавнем времени Васильева обрадовала своих верных почитателей заявлением, что отлично себя чувствует и со дня на день намерена покинуть стены квартиры. В разговоре с представителями радио «Комсомольская правда» знаменитость подчеркнула, что ей повезло найти к заболеванию особый подход, благодаря чему опасность осталась в прошлом.

«На данный момент я чувствую себя превосходно. Мы с коронавирусом действовали сообща. В какой-то момент мы сошлись», - рассказала Васильева.

Артистка также внесла ясность и в ситуацию с побегом из клиники. Напомним, что ранее сразу в нескольких средствах массовой информации появилась информация о том, что звезде предстоит оплатить штраф, так как она ушла из больницы, не дождавшись определенных инструкций. По словам актрисы, она готова заплатить деньги, но при этом уверяет публику, что перед тем, как поехать домой, подписала все необходимые документы.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676898
Умерли за год
17708004
Родились за год
43564824