17:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Перебрал с алкоголем и стал писать бывшим»: Лилия Соловьева ответила на претензии Ивана Жидкова
«Перебрал с алкоголем и стал...
Подписка на рассылку

«Перебрал с алкоголем и стал писать бывшим»: Лилия Соловьева ответила на претензии Ивана Жидкова

19 мая 2020
9864
1 мин.
2
«Перебрал с алкоголем и стал писать бывшим»: Лилия Соловьева ответила на претензии Ивана Жидкова

Несколько лет назад модель Лилия Соловьева и известный актер Иван Жидков расстались, несмотря на общего сына. Спустя некоторое время мужчина неожиданно заявил, что бывшая супруга почему-то не позволяет ему видеться с ребенком. Он пообещал это без внимания не оставить – артист театра кино в серьез намеревался перестать платить алименты.

После Лилия Соловьева ответила на претензии своего бывшего гражданского супруга. Как отметила модель, она была крайне удивлена словами экс-мужа. С ребенком она ему не позволяет видеться из-за пандемии. Актер ведет активный образ жизни и может заразить близких. Рисковать здоровьем сына заботливая мать попросту не хочет:

«Странные претензии со стороны Ивана. У меня сложилось впечатление, что человек просто перебрал с алкоголем и стал писать бывшим — как по сюжету анекдота. Я сейчас забочусь о себе, потому что ребенку нужна здоровая мама, да и ему самому незачем болеть», - поставила точку в этом споре Лилия Соловьева.

Как подчеркнула модель, Жидков чуть позже выплатил алименты на ребенка. По ее словам, с актером, кроме сына, их уже давно ничего не связывает. В ее жизни время от времени появляются мужчины, но пока чем-то серьезным это не заканчивается. Что касается отношений с бывшим супругом, то поддерживать связь с ним Соловьева вынуждена из-за наследника.

Персоны 2 в новости

Модель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886943
Умерли за год
17851853
Родились за год
43918718