21:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Развод – не пиар»: Нелли Ермолаева объяснила, почему после расставания публикует снимки с бывшим мужем

21 мая 2020
5482
1 мин.
1
«Развод – не пиар»: Нелли Ермолаева объяснила, почему после расставания публикует снимки с бывшим мужем

Модель Нелли Ермолаева получила широкую известность благодаря своему участию в скандальном телепроекте «Дом-2». Затем она появилась в программе «Остров героев» и стала вести личный блог. Сейчас у нее почти 2 миллиона подписчиков и большое количество поклонников, следящих за ее жизнью. Как раз недавно знаменитость объяснила, почему после расставания с бывшим мужем Кириллом Андреевым на ее странице периодически появляются совместные фотографии с экс-супругом.

Многие поклонники звезды посчитали, что модель просто решила попиариться на разводе, которого на самом деле нет. Однако, как сказала Ермолаева, с супругом она действительно разъехалась. По ее словам, у нее нет в планах кого-то обмануть. Они с экс-мужем остались хорошими друзьями, сохранили ради ребенка добрые отношения, продолжают общаться, однако ни о какой любви и примирении речь не идет.

Как отметила Нелли Ермолаева, общество не привыкло к тому, что когда люди разводятся, то поддерживают нормальное общение. Все думают, что должна быть вражда, ненависть и негатив по отношению друг к другу. Модель убеждена, что это абсолютно неправильно:

«Да, мы не вместе. Это правда. Наш развод – это не пиар. На таких темах я никогда не пиарюсь и никому не советую! А общие фото – лишь показатель того, чтобы хорошие родители и нашли компромиссы ради ребенка», - резюмировала бывшая участница «Дом-2», впрочем, многие подписчики все равно остались стоять на своем и не поверили. Некоторые даже заявили, что Нелли Ермолаева находится в «интересном» положении и уже скоро начнет об этом рассказывать.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119118668
Умерли за год
18695398
Родились за год
45993988