14:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы в гостях, а я практически раздета»: Лариса Гузеева показала съемки нового проекта «На даче»

21 мая 2020
7205
1 мин.
2
«Мы в гостях, а я практически раздета»: Лариса Гузеева показала съемки нового проекта «На даче»

В личном блоге известной российской телеведущей Ларисы Гузеевой появился анонс – звезда программы «Давай поженимся!» на «Первом канале» сообщила поклонникам, что принимает участие в новом проекте под названием «На даче». Подробности она не разглашала, но продемонстрировала в Сети видео с первых дней съемок.

В кадре ведущая вместе со съемочной группой приехала к кому-то на дачу. Судя по всему, хозяин особняка расскажет с экранов несколько своих фирменных рецептов, приготовит что-то вкусное и авторское, судя по тому, что на столе были разложены продукты. Правда, процессу немного помешала погода - пошел сильный дождь. Впрочем, съемочную группу это не сильно смутило: надев плащи и достав зонты, они продолжили работу.

Опубликованные кадры Гузеева прокомментировала следующим образом:

«Мы в гостях, а я практически раздета. Холод собачий!» - сетовала ведущая.

К слову, в блоге у теледивы в последнее время появляется много постов на тему кулинарии. Она нередко делится с подписчиками авторскими рецептами. Так, недавно она рассказала, как приготовить запеченную свеклу с сыром и травами. Этой рекомендацией уже воспользовались поклонники Ларисы Гузеевой, которые попробовали приготовить вкусное блюдо и остались довольными результатом, о чем написали в комментариях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633508
Умерли за год
14254046
Родились за год
35067476