05:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Люблю до невозможности»: Лена Катина поделилась снимками сына Саши от словенского рок-музыканта
«Люблю до невозможности»: Ле...
Подписка на рассылку

«Люблю до невозможности»: Лена Катина поделилась снимками сына Саши от словенского рок-музыканта

23 мая 2020
6770
1 мин.
3
«Люблю до невозможности»: Лена Катина поделилась снимками сына Саши от словенского рок-музыканта

Экс-солистка эпатажной группы «Тату» Лена Катина в Instagram-аккаунте поделилась снимками своего сына Саши. Ребенку 22 мая исполнилось пять лет. Как отметила певица, для нее сын – главный мужчина на этой планете, ведь с отцом ребенка они расстались. Теперь звезда не чает в мальчике душе и с гордостью заявляет, что будет всегда рядом со своим ребенком, чтобы не случилось в этом изменчивом мире:

«Люблю до невозможности! Расти здоровым и счастливым, мой ангел», - обратилась к имениннику
Лена Катина.

Отметим, что звездная мама родила сына от словенского музыканта Сашо Кузмановича. Их свадьба с певцом состоялась в августе 2013 года. Причем влюбленные устроили действительно пышное торжество. Сначала церемония проходила в Словении, а потом празднества переместились в Россию. Примерно через два года на свет появился их наследник Саша.

Однако с мужем Катина в итоге рассталась. Певица ранее в беседах с журналистами отмечала, что двум творческим людям было очень сложно ужиться под одной крышей. При этом ради общего сына они сохранили нормальные отношения. Отца своего ребенка, как отмечала исполнительница, она по-прежнему любит. Просто не хочет с ним вместе жить. Артистка надеется, что это не сильно отразится на сыне Саше и он сможет принять ситуацию такой, какая она есть.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784153
Умерли за год
14357215
Родились за год
35321290