15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Бабкина рассказала, как ее поддержала в больнице Алла Пугачева
Надежда Бабкина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина рассказала, как ее поддержала в больнице Алла Пугачева

24 мая 2020
5831
1 мин.
3
Надежда Бабкина рассказала, как ее поддержала в больнице Алла Пугачева

Талантливая артистка Надежда Бабкина рассказала подробности своей болезни. Необходимо напомнить, что знаменитость перенесла воспаление легких. Также у женщины был подтвержден опасный коронавирус. Звезду даже вводили в состояние медикаментозной комы, чтобы спасти от смерти.

Как оказалось, Бабкиной давали всего 5%, что она сможет выжить. Тем не менее, исполнительнице все же удалось встать на ноги. Сразу же после выздоровления она вернулась к любимой работе.

По словам Бабкиной, огромную моральную поддержку ей оказали популярная певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, которые позвонили ей в клинику, как только артистка начала приходить в себя и смогла беседовать по телефону.

«Алла позвонила мне, когда мне уже трубку из горла вытащили. Она очень поддержала меня», - рассказала Бабкина.

Исполнительница также добавила, что поддержка приятелей и родственников в первые дни после выхода из комы была очень важна. Она рассказала, что в то время у нее были некоторые проблемы с памятью.

«Спасибо всем, кто звонил мне. Поняла, что кому-то я еще нужна. Наверное, встать на ноги мне помогла поддержка дорогих мне людей», - призналась Надежда Бабкина.

Персоны 3 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886948
Умерли за год
14427614
Родились за год
35494484