13:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«М.Видео» запускает сервис бесконтактного возврата товаров
«М.Видео» запускает сервис б...
Подписка на рассылку

«М.Видео» запускает сервис бесконтактного возврата товаров

24 мая 2020
5673
1 мин.
3
«М.Видео» запускает сервис бесконтактного возврата товаров

Торговая сеть «М.Видео», крупнейший оператор розничных продаж бытовой техники и электроники (собственник — группа «Сафмар» Михаила Гуцериева), запустила пилотный проект возврата или обмена товара по бесконтактной схеме. Эта услуга предоставляется применительно к изделиям ценой от 2,99 тыс. рублей на бесплатной основе.

Для того, чтобы оформить бесконтактный возврат, клиенту достаточно направить обращение в контактный центр, предоставив свои данные, фотографии товара и упаковки с описанием претензии к технике или гаджету. Предполагается, что после окончания пилотного тестирования проекта опция оформления этой операции будет активна как на официальном портале сети, так и в мобильном приложении.

Заявки, который принимает контактный центр, направляются во флагманский магазин в соответствующем регионе или в торговую точку, в котором была совершена покупка. После этого сотрудники связываются с покупателем для того, чтобы согласовать дату и время вывоза небольшой техники, приезда мастера для проведения оценки состояния крупногабаритных изделий. В течение двух или трёх дней представители сервисной службы принимают решение относительно возврата денег или передачи товара на гарантийное обслуживание.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
САФМАР
1 место
М.Видео
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117855263
Умерли за год
17830157
Родились за год
43865342