15:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин нашел поддержку в лице Эдгарда Запашного
Иосиф Пригожин нашел поддерж...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин нашел поддержку в лице Эдгарда Запашного

26 мая 2020
5548
1 мин.
3
Иосиф Пригожин нашел поддержку в лице Эдгарда Запашного

Инцидент с участием продюсера Иосифа Пригожина, который заступился за культуриста Сергея Глушко, сетовавшего на слабую оплату труда артистов, оказался самым обсуждаемым в российском шоу-бизнесе за последнее время. Напомним, что Тарзан жаловался на отсутствие поддержки от государства в период пандемии. После того, как он высказал свою позицию, столкнулся с волной негатива и критики. Такая же участь постигла и Пригожина, ставшего на его сторону.

С продюсером фанаты не согласились, ведь он утверждал, что артисты на деле не такие богатые, как считают многие. Несмотря на это, поддержку продюсер нашел в лице гендиректора Московского цирка. Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный отметился в комментариях у музыканта. В свою очередь он объяснил, что люди попросту неправильно трактовали слова Пригожина.

По мнению директора цирка, продюсер говорил о бедности работников сферы культуры и развлечений в целом. Ведь в стране, по мнению дрессировщика, есть большое количество театров и прочих развлекательных учреждений, где работают простые артисты, известные в своих узких кругах. Они то и получают небольшие деньги:

«Слово «артист» подразумевает под собой не каких-то великих звезд, а простых работников, деятелей искусства, разбросанных по всей стране. Они, как и многие граждане, испытывают сейчас большие финансовые сложности. Им попросту не хватает на содержание семьи», - резюмировал Запашный.

Персоны 3 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
1 место
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
2 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878863
Умерли за год
14422077
Родились за год
35480862