23:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Настасья Шубская подарила Александру Овечкину второго ребенка
Настасья Шубская подарила Ал...
Подписка на рассылку

Настасья Шубская подарила Александру Овечкину второго ребенка

27 мая 2020
5370
1 мин.
3
Настасья Шубская подарила Александру Овечкину второго ребенка

Долгое время известная супружеская пара российского хоккеиста Александра Овечкина и его молодой жены Анастасии Шубской хранили в секрете ее первую беременность. Когда модель забеременела во второй раз, они приняли решение рассекретить «интересное положение», к тому же скрывать заметно округлившийся живот влюбленные не хотели и не считали нужным.

Позже Шубская призналась, что у них с мужем будет еще один сын. Точную дату родов пара не называла, поэтому известие о пополнении стало сюрпризом для их фанатов. Как раз накануне, 27 мая они стали родителями во второй раз. Звездный отец лично поделился радостью с поклонниками, опубликовав в своем аккаунте сети instagram красноречивый пост.

Как и ожидалось, на свет появился еще один сын Овечкина и Шубской. Хоккеист даже поделился первой семейной фотографией после второго прибавления в семье, и на снимке, сделанном в роддоме, можно увидеть счастливого отца, уставшую после родов маму и новорожденного малыша, который, правда, скрывает своё личико за пеленками. Роды жены спортсмена, как  и ожидалось, состоялись в Соединенных Штатах, где вся семья живет последние годы. Вес и рост мальчика Овечкин сообщил в комментариях:

«Наш малыш целых 55 сантиметров, 3 800 кг. Я очень счастлив! Спасибо», - написал хоккеист.

Тем временем поклонники, друзья и коллеги уже принялись поздравлять молодую семью со вторым пополнением.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117955583
Умерли за год
17898861
Родились за год
44034366