10:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рената Литвинова призналась, что ее взволновала перспектива быть чипированной
Рената Литвинова призналась,...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова призналась, что ее взволновала перспектива быть чипированной

28 мая 2020
5882
1 мин.
2
Рената Литвинова призналась, что ее взволновала перспектива быть чипированной

Не секрет, что изо дня в день в Сети многочисленные пользователи высказывают свои мысли о том, что всё население Земли хотят чипировать. Даже Никита Михалков в одном из эфиров своего проекта рассказал, почему Биллу Гейтсу выгодно чипировать людей.

Некоторые относятся к данной идее с сарказмом, однако выкинуть её из головы не могут. Недавно талантливая российская актриса Рената Литвинова рассказала, что ей приснился сон, в котором ей вживили чип.

Звезда кинематографа добавила, что идея чипирования ей не близка, однако странный сон её всё же удивил.

"Мне приснился непонятный сон, в котором в меня вживили чип. Я так старательно пыталась вырезать его из себя, чтобы переставить в кошку, в которой был такой же", - рассказала Литвинова на просторах персонального микроблога.

Следует отметить, что верные почитатели актрисы были возмущены данной перспективой. По мнению некоторых, Литвинова могла просто всё это выдумать.

«Какой-то бред, если честно», «Правда сон, или вы придумали это?», «В жизни все возможно», «Я не удивлюсь этому», «Смешно, но если задуматься над этим вопросом, то настроение пропадает», - отметили подписчики.

Персоны 2 в новости

Создатель Корпорации Microsoft
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834313
Умерли за год
14391567
Родились за год
35405802