16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Подпалили уши": Павел Прилучный и Александр Обласов едва не сгорел заживо на съемках «Мажора»

29 мая 2020
6752
1 мин.
5
"Подпалили уши": Павел Прилучный и Александр Обласов едва не сгорел заживо на съемках «Мажора»

Актёр Александр Обласов, получивший популярность благодаря роли в сериале «Мажор», появился в студии передачи «Судьба человека» и дал большое интервью ведущему Борису Корчевникову. В эфире программе телеканала «Россия 1» речь пошла и о съемках в самом большом проекте с участием Обласова. Они, как оказалось, во многом были опасными и порой экстремальными. Причём от рисков не были застрахованы ни актёры, ни даже сам исполнитель главной роли - звезда сериала Павел Прилучный.

Актер вспомнил, как однажды им с Прилучным приходилось участвовать в съёмке с пожаром, а режиссеры так и не привлекли к съемочному процессу каскадёров. По сценарию, исполнители главных ролей должны были войти в горящее здание, при этом им нужно было заранее продумать, как все сделать, чтобы не сгореть заживо. На съемочной площадке присутствовали пожарные, которые рекомендовали бывшему мужу актрисы Агаты Муцениеце и его коллеге воспользоваться неким защитным гелем, спасающим от ожогов.

Однако Александр Обласов и Павел Прилучный проигнорировали рекомендации спасателей, о чем почти сразу же и пожалели. Актер признался, что они с коллегой буквально чуть не сгорели заживо, когда попали в очаг пламени.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891073
Умерли за год
14430439
Родились за год
35501434