10:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Мир продолжает жить без тебя": супруга Эмина Агаларова поделилась своей болью после расставания с артистом

30 мая 2020
8054
1 мин.
3
"Мир продолжает жить без тебя": супруга Эмина Агаларова поделилась своей болью после расставания с артистом

Жена известного российского исполнителя Эмина Агаларова Алена на просторах персонального микроблога поделилась с верными почитателями своей болью после расставания с мужчиной. Вероятнее всего, инициатором развода стал сам музыкант. В Сети девушка опубликовала слова, которые принадлежат талантливому актеру Сергею Бодрову.

"Ты можешь остановиться на углу улицы и представить, что здесь тебя нет. Вернее, тебя вообще нет. Едут машины, идут люди, открываются магазины, на остановке сменяются пассажиры. Мир продолжает жить без тебя. Очень больно это понимать, но это важно", - написала жена певца.

Следует отметить, что Агаларов активизировался в социальных сетях после расставания с возлюбленной. На просторах его микроблога постоянно появляются фотографии с наследницей. Не исключено, что девочка в столь непростое время проживает у отца, а с матерью видится очень редко. Исполнитель к своей дочери относится с заботой.

Как известно, в недавнем времени в Сети появились сообщения о том, что артист уже не одинок. Есть вероятность, что у него появилась новая избранница, которую пока он скрывает от общественности, сообщают официальные представители "Комсомольской правды".

Персоны 3 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118770188
Умерли за год
18456742
Родились за год
45406852