16:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Дочка не влезает в мои туфли, она уже выросла": Екатерина Климова рассказала о своей наследнице

1 июня 2020
6004
1 мин.
2
"Дочка не влезает в мои туфли, она уже выросла": Екатерина Климова рассказала о своей наследнице

Востребованная отечественная кинодеятельница Екатерина Климова в эфире проекта "Звёзды сошлись", который зрители могут посмотреть на телевизионном канале "НТВ", заявила, что её дочка Лиза очень резко повзрослела. Как оказалось, в нынешнем году она завершает обучение в общеобразовательном учреждении.

"Дочка не влезает в мои туфли, она уже выросла. Это все очень быстро произошло", - отметила Климова.

По словам дочери артистки, пандемия опасного коронавируса спутала школьникам абсолютно все планы. "Наряд на выпускной я себе ещё не выбирала. Посмотрите, как "удачно" всё сложилось в этом году", - отметила девушка.

Её мать добавила, что сейчас она абсолютно не понимает, что происходит вокруг. 

"Я уже давно представляла выпускной своей наследницы. Мне очень хотелось, чтобы она была на своём выпускном в красивом платье. В жизни это важное событие. Кажется, что без выпускного вообще нельзя. Мы в любом случае организуем для дочери торжество, как только появится возможность. Этот день выпускникам должен запомниться на всю жизнь. Они же прощаются с детскими годами, вступают во взрослую жизнь", - добавила Екатерина Климова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119548823
Умерли за год
18989989
Родились за год
46718734