01:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российские дилеры начали принимать заказы на поставки нового Volkswagen Tiguan Go!
Российские дилеры начали при...
Подписка на рассылку

Российские дилеры начали принимать заказы на поставки нового Volkswagen Tiguan Go!

1 июня 2020
6227
1 мин.
3
Российские дилеры начали принимать заказы на поставки нового Volkswagen Tiguan Go!

Российские дилерские сети германского автомобилестроительного концерна Volkswagen начали прием заказов на поставки кроссовера Tiguan Go! в новой версии оснащения. Данный вариант является продолжением линейки Winter Edition, отличаясь от неё расширенным базовым набором оборудования.

Стоимость машины в этой модификации на отечественном рынке стартует с 1739 тыс. рублей, утверждают представители немецкого бренда. Автомобиль предлагается с двумя вариантами бензиновых двигателей — на 125 и 150 лошадиных сил с шестиступенчатыми «механикой» и АКПП соответственно. Оснащение машины Tiguan Go! предусматривает наличие интерфейса App-Connect, обеспечивающего синхронизацию гаджетов с задействованием сервисов Android Auto и Apple CarPlay.

В качестве опции предлагается пакет Comfort Plus — включающий в том числе тыловую камеру с омывателем и модуль доступа без ключа. Также предусматриваются: электрический привод двери багажника с функцией отложенного закрытия Easy Close, система противодействия угону. Кроме того, дополнительно машина может оснащаться предпусковым отопителем с возможностью дистанционного управления и таймером.

Компании3 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112976543
Умерли за год
14488973
Родились за год
35645438