17:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Как красиво! Моя работа»: муж Полины Гагариной похвастался снимком Веры Брежневой

5 июня 2020
3177
1 мин.
4
«Как красиво! Моя работа»: муж Полины Гагариной похвастался снимком Веры Брежневой

Супруг исполнительницы Полины Гагариной - модный фотограф Дмитрий Исхаков, как известно, часто делает фотосессии популярным особам и российским звездам. В этот раз он опубликовал в личном Instagram-аккаунте снимок певицы Веры Брежневой, жены продюсера Константина Меладзе. Роскошный черно-белый кадр муж артистки подписал следующим образом:

«Как красиво! Моя работа», - похвастался супруг певицы Полины Гагариной.

На фотографии Вера Брежнева действительно просто восхищает своей элегантностью и красотой. Она стоит у окна в черном платье. Многим фото понравилось, однако некоторые подписчики не поняли порыва Дмитрия Исхакова. Фотографию с Брежневой он разместил глубокой ночью:

«Не спится вам, Дмитрий!», «Красота спасет мир. Вера Брежнева, конечно, просто восхитительна», «Хороший снимок», «А почему жену не снимаете? Получились бы не менее хорошие кадры», - написали пользователи.

Отметим, что в последние месяцы ходят активные слухи, что Дмитрий Исхаков расстался со своей супругой, которая несколько лет назад родила ему дочь Мию. Сами звезды от каких-то комментариев на этот счет отказываются. Полина Гагарина и вовсе не публикует ничего в своем блоге, что могло бы вызвать сплетни. Впрочем, активные подписчики все равно продолжают следить за аккаунтами супругов.

Также в Сети есть информация о том, что причиной расставания могли послужить доходы звезд. Не секрет, что Исхаков зарабатывает в разы меньше Гагариной. Фанаты не исключают, что именно этот факт повлиял на их расставание.

Персоны 4 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312378
Умерли за год
18828060
Родились за год
46320360