23:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Ждем лето!»: Джиган на крыльце семейного особняка сфотографировался с дочками от Оксаны Самойловой

5 июня 2020
3550
1 мин.
3
«Ждем лето!»: Джиган на крыльце семейного особняка сфотографировался с дочками от Оксаны Самойловой

В последнее время скандальный рэпер Джиган стал примерным отцом. Если раньше он весьма неадекватно себя вел не только по отношению к коллегам и фанатам, но и собственным детям, то теперь, когда его жена Оксана Самойлова подала на развод, музыканта словно подменили. Недавно в его Instagram-аккаунте появился снимок, на котором он изображен в компании своих дочек. Фото получилось довольно милым, несмотря на прежние «выходки» Джигана.

Кадр, который он подписал «Ждем лето», был сделан на крыльце их семейного особняка. На снимке рэпер в спортивном костюме, а две старшие дочки в черных косухах и трениках, а младшая Майя в бархатном кардигане. Подобный снимок позже появился и на странице звездной мамы. Правда вместе с Оксаной Самойловой на фотографии был еще и младший сын Давид.

В комментариях фанаты умилились дружности семье. Некоторые похвалили Джигана и отметили, что он превратился в примерного семьянина и любящего отца семейства. Хотя они, конечно, догадываются, чем вызваны такие перемены. Сейчас музыкант всеми способами намерен вымолить прощение у супруги. Как известно, после рождения Давида он вел себя неадекватно. Пил прямо при детях, оскорблял жену. В итоге рэпер оказался в американском рехабе. После возвращения в Россию он продолжил вести себя странно. К примеру, закатывал вечеринки на карантине.

Несмотря на то, что Джиган попросил у Самойловой прощение, она все же подала на развод. Спустя десять лет брака и после появления четверых детей женщина решилась на такой серьезный шаг. Теперь модель ожидает окончания карантина, чтобы состоялось слушание.

Персоны2 и Компании1 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724918
Умерли за год
14316648
Родились за год
35221488