01:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«На Кристину Орбакайте похожа»: Пелагея сменила имидж, вернувшись к прическе шестилетней давности
«На Кристину Орбакайте похож...
Подписка на рассылку

«На Кристину Орбакайте похожа»: Пелагея сменила имидж, вернувшись к прическе шестилетней давности

5 июня 2020
5678
1 мин.
3
«На Кристину Орбакайте похожа»: Пелагея сменила имидж, вернувшись к прическе шестилетней давности

После развода с мужем, спортсменом Иваном Телегиным 33-летняя певица Пелагея сменила свой привычный имидж, неожиданно вернувшись к прежнему образу. Несколько лет артистка носила длинные белокурые пряди, которые укладывала волнами. Теперь же после самоизоляции исполнительница внесла коррективы в прическу, а итогами перемен она поделилась с поклонниками на своей странице в сети Instagram.

Оказалось, что Пелагея вновь сделала себе челку, тем самым вернувшись к стилю, который носила в 2014 году. Правда теперь она слегка изменилась и волосы частично закрывают брови, в отличие от прежнего образа:

«Подстригла челку. Вспомнила 2014… и настроение улучшилось!» - написала под кадром.

Увидев этот снимок, аудитория певицы неожиданно разошлась во мнениях. Некоторые заявили, что артистке новая стрижка совсем не к лицу, другие же наоборот похвалили звезду эстрады:

«Вот это вы точно зря сделали!», «На себя совсем перестала быть похожа», «Без челки лучше», «На Орбакайте теперь похоже», «А мне нравится», «Вы совсем другая», «С такой красотой все к лицу», «Вам идет», - такие разные мнения появились в комментариях.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732833
Умерли за год
17746311
Родились за год
43659066