11:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Дела пошли в гору»: молодой возлюбленный Надежды Бабкиной начал зарабатывать на производстве свечек

6 июня 2020
5753
2 мин.
2
«Дела пошли в гору»: молодой возлюбленный Надежды Бабкиной начал зарабатывать на производстве свечек

Не секрет, что народная артистка Надежда Бабкина живет в гражданском браке с музыкантом Евгением Гором, который на несколько десятков лет младше своей возлюбленной. Впрочем, пару это вовсе не смущает и 40-летний возлюбленный певицы с радостью посещает все светские мероприятия, показывает на публику свои чувства.

Особенно фанаты радовались, когда мужчина волновался за супругу, пока та была в больнице. Напомним, у исполнительницы был коронавирус и некоторое время назад она находилась в клинике на лечение. В один момент женщине стало так плохо, что ее перевели в реанимацию, к счастью, все обошлось. Уже неделю, как Бабкина дома, и с ней все в порядке. Певица даже посетила театр и планирует вернуться к работе, ведь карантин и лечение отразились на их семейном бюджете.

Пополнить финансами их «копилочку» решил и Евгений Гор, который переквалифицировался с исполнителя в предпринимателя. Риэлторский бизнес у мужчины не задался тоже - супруга Бабкиной обманули, поэтому ему пришлось покинуть сделку. А недавно он решил заняться еще одним делом, приносящим не только удовольствие, но и прибыль.

Долгое время Гор хотел попробовать себя в изготовлении свечей. Сейчас он по праву зовет себя владельцем завода, а продукция пользуется успехом. Благодаря этому избранник артистки смог обставить мебелью загородный дом. Успехи и высокие продажи вдохновляют бизнесмена, он изо всех сил старается усовершенствовать уже существующие технологии. Даже коллеги Надежды Бабкиной отмечали, что свечи от Евгения Гора весьма популярны среди звезд:

«Его продукцию продают в дорогих столичных торговых центрах и салонах красоты. Дела идут в гору, одним словом!» - рассказали в близком окружении пары.

Кстати, цены на продукцию Евгения Гора не заоблачные: самые доступные товары можно приобрести по 200 рублей, а авторские свечи обойдутся покупателям от 700 до 1300 рублей.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832493
Умерли за год
17814563
Родились за год
43826978