00:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Была пацаном»: поклонники не узнали Агату Муцениеце на студенческом фото
«Была пацаном»: поклонники н...
Подписка на рассылку

«Была пацаном»: поклонники не узнали Агату Муцениеце на студенческом фото

6 июня 2020
5747
1 мин.
2
«Была пацаном»: поклонники не узнали Агату Муцениеце на студенческом фото

Бывшая супруга известного актера Павла Прилучного после расставания с мужем стала больше постить в своем блоге разнообразных публикаций, рассказывать о жизни в разные периоды и делиться секретами. В этот раз Агата Муцениеце показала фанатам студенческое фото, узнать на котором актрису удалось не всем. Дело в том, что во времена учебы в университете юная особа была похожа на парня и чаще всего ее можно было увидеть именно в мужской компании с друзьями.

Напомним, что в 2008 году будущая жена Павла Прилучного переехала в столицу, где почти сразу поступила во ВГИК. Муцениеце окончила университет с красным дипломом. В кадре она как раз предстала перед фанатами со своими однокурсниками. Судя по всему, снимок был сделан в процессе репетиции очередного спектакля, в котором она играла молодого человека.

И не удивительно, что окружающие принимали ее за мальчика. Отличить от парней актрису в ее образе было практически невозможно: в белой мужской майке, собранными волосами в черную шапку Муцениеце дополнила образ нарисованной бородкой и «татуировкой» на бицепсе.

«Я не могла не поделиться! В институте я была пацаном! С особым трепетом вспоминаю жизнь в общаге, лекции, прогулы и наши творческие вечера, спектакли. Море воспоминаний», - с иронией прокомментировала снимок сама Агата Муцениеце.

«Вы тут настоящая пацанка», «Не сразу узнала», «Забавный стиль», «Все равно прослеживаются женские черты лица. Вашу красоту не скрыть!» - оценили увиденное фото фолловеры артистки.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963338
Умерли за год
17904172
Родились за год
44047432