16:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Мы очень чистоплотные и абсолютно не шумные": Нино Нинидзе ищет квартиру для себя и своего сына

8 июня 2020
5790
1 мин.
3
"Мы очень чистоплотные и абсолютно не шумные": Нино Нинидзе ищет квартиру для себя и своего сына

Ранее в одной из бесед с представителями средств массовой информации Максим Виторган подтвердил сообщения о том, что он строит романтические отношения с Нино Нинидзе. Как известно, пара познакомилась на вечеринке по случаю дня рождения известной российской актрисы Аглаи Тарасовой. Между артистами возникла симпатия, которая через время переросла в дружбу, а позднее и в более глубокое чувство.

Комментируя свои отношения с Нинидзе, Виторган дал понять, что он не любит общаться с прессой о своей личной жизни. Позицию актёра поддерживает и Нинидзе. Так, по словам артистки, журналисты постоянно интересуется у неё, как она относится к Виторгану. По мнению деятельницы отечественного кинематографа, все эти расспросы являются бестактными, поэтому она перестала выходить на связь с прессой, оборвав всяческие контакты.

При этом на днях в СМИ просочилась информация о том, что Нинидзе в настоящее время занята поиском нового жилья для самой себя и своего наследника Сандрика. Женщина отмечает, что ей бы подошла двухкомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой.

Нино Нинидзе обещает, что она будет соблюдать в жилье в порядок, так как является очень ответственным человеком.

"Владельцы квартиры не будут переживать за чистоту. Мы очень чистоплотные и абсолютно не шумные. Беспорядки не устраиваем, вечеринки не организовываем", - призналась актриса.

Следует добавить, что теперь в Сети появилась волна слухов и предположений о том, что Виторган и Нинидзе расстались. Однако ранее актер признавался, что они с возлюбленной просто пока живут отдельно.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877868
Умерли за год
17845638
Родились за год
43903428