10:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Михаил Ефремов убивает себя»: Тина Канделаки сочувственно прокомментировала ДТП с артистом
«Михаил Ефремов убивает себя...
Подписка на рассылку

«Михаил Ефремов убивает себя»: Тина Канделаки сочувственно прокомментировала ДТП с артистом

9 июня 2020
5708
1 мин.
3
«Михаил Ефремов убивает себя»: Тина Канделаки сочувственно прокомментировала ДТП с артистом

Накануне в СМИ появилась информация о ДТП с участием известного российского актера Михаила Ефремова. Оказалось, что он выехал на встречную полосу и сбил автофургон. Мужчина, находящийся за рулем пострадавшего авто, попал в клинику в тяжелом состоянии. Согласно последним данным, он скоропостижно скончался. Теперь виновнику аварии грозит тюремный срок до 12 лет.

В настоящее время заслуженного артиста проверяют на наличие алкоголя в крови. Однако очевидцы ДТП утверждают, что, якобы, любимец публики был нетрезв. Хотя этот факт еще нужно доказать. В любом случае поклонники Ефремова и его близкое окружение в шоке от случившегося. Дочь Анна-Мария жестко осудила отца, ведь рядом с ним в авто находились и другие пассажиры. Как сообщают СМИ, в машине был актер Иван Стебунов с женой Еленой Власовой.

Высказалась по поводу инцидента и ведущая Тина Канделаки.

«Мне жаль наблюдать за тем, как легендарный артист убивает себя, да еще и вот таким опасным способом. Мы могли бы восхищаться его талантом в очередной раз, однако становимся свидетелями того, как он оказывается в сводках криминальной хроники. Также сочувствую всем родным погибшего в аварии. Мне искренне жаль этого человека, но Михаила тоже. Хотелось бы, чтобы в послужном списке Ефремова были только благодарные зрители, поклонники», - заявила Канделаки в социальных сетях. С ее словами согласились многие пользователи, требующие разобраться и узнать, что же произошло на самом деле.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119013563
Умерли за год
18623417
Родились за год
45816902