00:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Тогда я очень сильно переживал": Родион Газманов рассказал о разводе родителей

9 июня 2020
5837
1 мин.
3
"Тогда я очень сильно переживал": Родион Газманов рассказал о разводе родителей

Востребованный российский исполнитель Олег Газманов стал очередным гостем телевизионного проекта "Судьба человека", транслирование которого проводится на телеканале "Россия 1". В эфире мужчина рассказал о своём первом официальном браке. С супругой Ириной мужчина развёлся в 1990-х годах. В этих отношениях у певца родился сын Родион Газманов. Он тоже пришел в студию, чтобы дать интервью.

"На протяжении долгих лет я пел в ресторанах. Потом решил, что пора ехать покорять Москву. Моя первая супруга Ирина к этому отнеслась довольно спокойно. Да, я не спорю, было весьма тяжело, так как в столице мне пришлось даже разгружать вагоны. Мне нужно было кормить семейство. Иногда мне снилось, что весь зал поет мои композиции. Этого я очень хотел", - рассказал Олег Газманов.

Родион Газманов добавил, что стал популярным намного раньше, нежели отец. "Мать нормально реагировала на мои поездки по городам с отцом. Школу я практически не пропускал. С отцом мы прекрасные друзья, всегда делимся какими-то секретами, советуемся по разным вопросам", - заявил сын артиста.

Также Родион Газманов вспомнил болезненное расставание родителей. "Мне было всего 12 лет, когда отец с матерью оформили развод. Да, я понимаю, что случилось то, что случилось, и другого выхода не было. Тогда я очень сильно переживал, но так бывает", - добавил наследник Олега Газманова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Народный артист России
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734488
Умерли за год
14323202
Родились за год
35237612