13:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Похоже на мозг»: Лариса Гузеева приготовила телятину с лиловым картофелем

10 июня 2020
2714
1 мин.
2
«Похоже на мозг»: Лариса Гузеева приготовила телятину с лиловым картофелем

Эпатажная телеведущая популярного шоу «Давай поженимся» на «Первом канале» Лариса Гузеева поделилась со своими подписчиками фирменным рецептом приготовления мяса, который придумала сама. Артистка приготовила нежную телятину, а к мясу она подала необычный картофель лилового цвета. Способ приготовления оказался несложным, о чем теледива сообщила в личном блоге.

Ведущая рейтинговой программы рассказала подписчикам, что ее дочь Ольга, увидев в интернете лайфхак по разделыванию ананаса, который при ударе сам разделяется на дольки, просто испортила фрукт. Чтобы его не выбрасывать, звезда решила приготовить с ним телятину.

Она разделила мясо на крупные куски, добавила туда свежий томат, репчатый лук и туда же отправила ананас. Потушила в глубокой толстостенной кастрюле, а на гарнир Лариса Гузеева приготовила картофель лилового цвета, который ей подарила хозяйка дома на прошедших съемках – речь идет о новом шоу, где ведущая принимает участие – «На дачу!».

«Я даже не подозревала о существовании такой картошки. Приготовила ее с мясом и ананасом, который было жалко выкидывать. И вот что получилось. Лелька оценила», — написала в Instagram Гузеева.

В ответ на это появился комментарий самой наследницы артистки, которая подтвердила, что опробовала необычное блюдо, добавив высказывание в своей характерной манере:

«Похоже на мозг, но было вкусно», — с иронией ответила звездной маме дочь Ольга.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853778
Умерли за год
17829140
Родились за год
43862840