02:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Не говори больше о моём отце": дочь Любови Успенской отрицательно отозвалась о матери

10 июня 2020
5348
1 мин.
4
"Не говори больше о моём отце": дочь Любови Успенской отрицательно отозвалась о матери

Дочка востребованной российской исполнительницы Любови Успенской на просторах персонального микроблога вновь оскорбила свою звездную родительницу. Не секрет, что в настоящее время Татьяна Плаксина живет со своим отцом в США. Она уехала из России несколько месяцев назад после того как поругалась с матерью. Впоследствии она неоднократно негативно высказалась в адрес своей родительницы.

Примечательно, что в недавнем времени во время эфира телевизионного проекта "Ты не поверишь!", транслирование которого осуществляется на телевизионном канале "НТВ", Успенская неожиданно для публики отметила, что, несмотря на ссору с дочкой, Плаксина до сих пор в её жизни является главным мотиватором. При этом женщина отрицательно отозвалась о своем супруге, который, по её словам, претендуют на её недвижимость.

Тогда речь шла об американской квартире, где на данный момент проживает сам мужчина и его дочка.

Вероятнее всего, Плаксина тот проект смотрела довольно внимательно, так как она вновь в негативном русле отозвалась об Успенской.

"Мне стоит напомнить тебе, что квартира была куплена отцом. Данная квартира является нашей. Успенских мы здесь не ждём. Не говори больше о моём отце", - заявила Плаксина.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119169983
Умерли за год
18730541
Родились за год
46080446