02:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агата Муцениеце решила не требовать от Павла Прилучного алиментов
Агата Муцениеце решила не тр...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце решила не требовать от Павла Прилучного алиментов

10 июня 2020
5608
1 мин.
2
Агата Муцениеце решила не требовать от Павла Прилучного алиментов

Не секрет, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце до недавнего времени были одной из самых крепких пар в мире российского шоу-бизнеса. При этом на просторах Сети неоднократно появлялись домыслы о том, что кинодеятель неверен своей возлюбленной, а также о его тусовках во время гастролей. В феврале текущего года избранники сообщили публике о расставании. Пара отметила, что абсолютно не видит смысла сохранять брак дальше. После этого заявления талантливый актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выгнал из дома супругу и наследников. После этой ссоры артистка призналась, что у её экс-избранника время от времени случаются вспышки гнева.

Теперь Прилучный и Муцениеце живут раздельно. При этом мужчина предпочитает как можно больше времени проводить со своими детьми, однако не разговаривает с представителями средств массовой информации на темы, которые касаются развода. На днях актёр увез детей в Санкт-Петербург, чтобы они отдохнули. Выяснилось, что в недавнем времени мужчина оплатил лечение Муцениеце, так как у неё были некоторые проблемы с легкими. Мужчина раскошелился на 400 000 рублей.

Следует отметить, что дело близится к суду. Журналистам удалось выяснить, что избранники не будут присутствовать в зале суда. По словам адвокатов, ни у одной из сторон нет никаких возражений. Также выяснилось, что Агата Муцениеце решила не требовать алиментов от Прилучного на содержание наследников.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118931228
Умерли за год
18567030
Родились за год
45678180