17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 11 июня
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 11 июня

11 июня 2020
6058
3 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 11 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 11 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером рейтинга стал 35-летний Дмитрий Позов из Старого Оскола Белгородской области. После окончания школы поступил и окончил стоматологический факультет медицинской академии Воронежа. Отучившись в аспирантуре, получил степень кандидата медицинских наук. В свободное от учебы время он придумывал юмористические сценки, поэтому легко попал в составы команд КВН «БВ» и «Приказ 390». В 2012 году его пригласили в шоу «Спорный вопрос», а в 2016 году комик стал выступать в передаче «Импровизация».

На второй позиции находится 42-летний Алексей Секирин. Актер окончил воронежскую музыкальную школу по классу ударных инструментов и ГИТИС. После учебы поступил на службу в московский Театр Луны. В 2003 году снялся в картине «Амапола». В 2016 году его пригласили стать театральным наставником для участников передачи «Дом-2». Фильмография знаменитости насчитывает около 30 работ.

Замыкает тройку 73-летняя Альбина Тихонова. В 1968 году окончила Новосибирское театральное училище и устроилась в театр «Красный факел». Позже работала в филармонии. В 70-е годы перебралась в Москву и трудилась актрисой разговорного жанра. Ее дебют на большой сцене состоялся в середине 90-х, после роли бабы Шуры в пьесе «Зеленая зона». Знаменитость работала в МХТ и была задействована в антрепризе «Ведьма», с которой побывала на гастролях в Азербайджане, Казахстане, Украине, Эстонии, Латвии, Канаде, Германии.

Четвертая строчка досталась 32-летней Серафиме Огаревой из поселка Мостовской на Кубани. После школы поступила на режиссерский факультет РАТИ-ГИТИС. Работала фотомоделью, в том числе в Японии. В 2010 году устроилась в мастерскую Петра Фоменко. В 2004 году начала сниматься в сериале «Кулагин и партнеры», а в 2013 году получила главную роль в картине «Пятая группа крови».

На последнем месте расположился 45-летний Денис Мацуев из Иркутска. Бабушка научила его играть на фортепиано, а потом родители отдали его в школу искусств. После переезда в Москву, состоявшегося в 1990 году, одаренного мальчика взяли в музыкальную школу при консерватории. Спустя год он стал лауреатом фонда «Новые имена» и выступал под его началом. В 1995 году виртуоза взяли солистом в Московскую государственную филармонию. В 2006 году вошел в состав Совета по культуре при президенте России. В 2011 году дирижер получил статус почетного профессора МГУ. В 2018 году являлся доверенным лицом баллотировавшегося в мэры Сергея Собянина.

Астрологи рассказали, что 11 июня Близнецам стоит остерегаться говорить лишнее, так как даже маленькие ссоры могут быстро перерасти в серьезный конфликт. Эмоциями управлять будет сложно, поэтому лучше отложить принятие важных решений. В первой половине дня руководство может напомнить о старых ошибках.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663208
Умерли за год
14274386
Родились за год
35117516