22:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"В новом сезоне будет 12 серий": Анна Кошмал раскрыла новые подробности съемочного процесса "Сватов-7"

11 июня 2020
6322
1 мин.
2
"В новом сезоне будет 12 серий": Анна Кошмал раскрыла новые подробности съемочного процесса "Сватов-7"

Известная актриса Анна Кошмал, которая сыграла Женю Ковалёву в многосерийном проекте "Сваты", на просторах персонального микроблога пообщалась со своими верными почитателями. Она рассказала о подробностях съемочного процесса нового сезона сериала.

"У меня часто спрашивают, будет ли 7 сезон сериала. Да будет, если этого все очень сильно захотят. А насколько я знаю, этого хотят многие. И, конечно же, сами создатели. Все актёры, которые играют в этом проекте, очень любят его. Никто не хочет от него отказываться. Никто из проекта не уходит, поэтому в седьмом сезоне сыграют все любимые артисты зрителей. Советую не верить слухам", - заявила Кошмал.

Также артистка отметила, что в новом сезоне сериала она тоже обязательно будет принимать участие.

"Новой историей будут радовать вас абсолютно все актёры, которые и ранее снимались в сериале. Пока никто точно не может сказать, когда он выйдет на телевизионные экраны. Я прекрасно понимаю, что вы очень ждёте очередной сезон. Когда снимем все серии, тогда сообщим о дате релиза. Пока ещё её нет. В новом сезоне будет 12 серий. Но могу с уверенностью сказать, что этот сезон будет последним", - добавила актриса.

 Кошмал ответила на домыслы, что талантливый актёр Фёдор Добронравов якобы вовремя съемочных процессов "достаёт всех шутками". "Это бред. Добронравов прекраснейший человек. Он очень талантливый, добрый, воспитанный и интеллигентный", - сказала деятельница кинематографа.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709903
Умерли за год
14306365
Родились за год
35196190