14:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Михаила Ефремова извинилась перед семьей погибшего в ДТП с участием актера
Дочь Михаила Ефремова извини...
Подписка на рассылку

Дочь Михаила Ефремова извинилась перед семьей погибшего в ДТП с участием актера

13 июня 2020
2365
1 мин.
1
Дочь Михаила Ефремова извинилась перед семьей погибшего в ДТП с участием актера

Дочка популярного отечественного кинодеятеля Михаила Ефремова Анна-Мария на просторах персонального микроблога обратилась к семейству погибшего в страшном дорожно-транспортном происшествии с участием её отца. Девушка заявила, что неоднократно пыталась связаться с родными мужчины через человека, на которого он работал, однако все ее попытки были безуспешными. Также она добавила, что соболезнует семье в столь непростой период в их жизни.

"Я даже не могу подобрать правильные слова, так как нет каких-то фраз. Я искренне надеюсь, что время хоть как-то вам поможет. Я знаю, вы сможете сохранить добрую память о Сергее. Сегодня по погибшему скорбят многие, пусть этот факт хоть немного вас успокоит", - заявила дочь Ефремова.

Также девушка добавила, что не может считать себя религиозным человеком, но, несмотря на это, она всё же сходила в церковь, где поставила свечку за упокой погибшего в ДТП.

"Я не намерена просить прощения для своего отца. Я просто выражаю сочувствие. Знайте, вы не одни", - сказала наследница актера.

Следует напомнить, что на днях Ефремов попал в дорожную аварию. На момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения, а также под воздействием наркотических средств. Мужчина выехал на встречную полосу движения, где случилось столкновение с белым фургоном. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал мужчина, который через некоторое время скончался в медицинском учреждении. В отношении Ефремова открыто уголовное дело.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868468
Умерли за год
14414958
Родились за год
35463348