12:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пелагея похорошела после развода с Иваном Телегиным
Пелагея похорошела после раз...
Подписка на рассылку

Пелагея похорошела после развода с Иваном Телегиным

14 июня 2020
4073
1 мин.
3
Пелагея похорошела после развода с Иваном Телегиным

Еще в конце 2019 года популярная певица Пелагея объявила о расставании с мужем и отцом своего ребенка Иваном Телегиным. Для фанатов звездной семьи это заявление стало очень неожиданным, тем не менее бывшие супруги подчеркивали, что расстаются они в хороших дружеских отношениях и выяснять ничего не планируют. Проводить раздел имущества и решать, с кем останется их дочь, они также не намерены.

И хоть новость о разводе шокировала общественность, как обратили внимание поклонники Пелагеи, разрыв с Иваном Телегиным явно пошёл ей только на пользу. В последнее время артистка стала выглядеть ещё моложе, бодрее, привлекательнее. Именно такое складывается впечатление, если посмотреть ее недавние фотографии.

Например, недавно Пелагея принимала участие в концерте ко Дню России. На своей странице в соцсетях артистка опубликовала несколько фото и видео с концерта, состоявшегося на Красной площади. Звезда эстрады предстала перед камерами в нескольких образах: в своем традиционном концертном образе, а также в повседневном. Голубой костюм и белая блуза сели на нее идеально.

В результате исполнительница выглядела очень свежо, женственно и утонченно. Поклонники завалили артистку комплиментами, сойдясь во мнении, что звезда действительно похорошела, несмотря на развод. Некоторые даже стали подозревать, возможно, у бывшей жены спортсмена появился новый кавалер.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837773
Умерли за год
17818179
Родились за год
43835874