09:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Барановская приобрела платье за 43 тысячи рублей
Юлия Барановская приобрела п...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская приобрела платье за 43 тысячи рублей

15 июня 2020
6955
1 мин.
3
Юлия Барановская приобрела платье за 43 тысячи рублей

Известная телеведущая Юлия Барановская нередко показывает в своем микроблоге кадры, сделанные вовремя работы. Недавно она поделилась фотографией, на которой теледива запечатлена в стильном красном платье в пол. Стало известно, что этот наряд она приобрела у модного российского бренда одежды. Стоимость покупки составила 43 тысячи рублей.

Платье пришлось по душе многим поклонникам. Снимок решил прокомментировать  и коллега звезды - ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев. Оказалось, что ему очень нравится вкус Юлии Барановской. Также он отметил, что она является одной из немногих женщин, в гардеробе которых можно увидеть противоположные по стилю наряды. К примеру, один день телеведущая может выглядеть нежно и романтично, а на второй прийти в студию в платье, которое делает из нее настоящую хищницу.

Однако далеко не все поклонники согласились с мнением Васильева и осудили выбор телеведущей. По словам подписчиков, красный цвет делает бывшую жену Андрея Аршавина намного старше, чем она является на самом деле:

«Слишком взрослая», «Нужно что-то понежнее, легче», «Красный вас старит», - написали поклонники.

Напомним, что недавно Барановкая показала своим подписчикам новый загородный дом. Телеведущая призналась, что именно в нем она проводит время на карантине вместе со своей семьей и наслаждается обществом детей.  Помимо этого светская львица ездит на съемки передачи «Модный приговор».

Персоны 3 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117816818
Умерли за год
17803828
Родились за год
43800568