04:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В России стартовал приём заказов на Skoda Rapid Hockey Edition
В России стартовал приём зак...
Подписка на рассылку

В России стартовал приём заказов на Skoda Rapid Hockey Edition

15 июня 2020
9219
1 мин.
2
В России стартовал приём заказов на Skoda Rapid Hockey Edition

Российские дилерские сети начали приём заказов на продажу линейки Hockey Edition модели из Чехии Skoda Rapid. Данная модификация авто посвящена тематике хоккея.

Машина оснащается кожаным рулём и экраном Maxi DOT. Для того, чтобы устроить максимальный комфорт как для водителя, так и для пассажиров, предусматривается климат-контроль модели Climatronic, автозатемнение зеркала заднего вида, центральный передний подлокотник. Также в наличии — тыловые датчики парковки. Боковые стёкла, интерьер и воздуховоды оформлены с хромированными деталями, на кузове есть значок Hockey Edition, при этом на порогах присутствуют декоративные элементы-накладки.

Специальная версия машины предлагается и в варианте Ambition. Он включает, дополнительно к типовому набору оборудования, представленного в версии Active, дополнительно подушки безопасности сбоку для водителя и пассажира впереди, опцию повышения температуры кресел, противотуманные фары, модуль круиз-контроля, блоки обогрева внешних зеркал, а также форсунок стекольного омывателя. Предусматривается возможность интеграции со смартфоном через платформу SmartLink. В версии Ambition и выше устанавливается аудиокомплекс Swing, включающий шесть динамиков.

Компании2 в новости

Skoda
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998978
Умерли за год
17928580
Родились за год
44107480