04:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Безудержное веселье»: Анна Кошмал устроила «покатушки» в тележке по украинскому супермаркету
«Безудержное веселье»: Анна ...
Подписка на рассылку

«Безудержное веселье»: Анна Кошмал устроила «покатушки» в тележке по украинскому супермаркету

17 июня 2020
6285
1 мин.
2
«Безудержное веселье»: Анна Кошмал устроила «покатушки» в тележке по украинскому супермаркету

Звезда популярного сериала «Сваты» Анна Кошмал в своем Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на которых она со своими подружками находится в одном из украинских супермаркетов. На кадрах актриса театра и кино сидит в тележке для продуктов и позирует камере.

На фоне нет других посетителей, поэтому подписчики сделали вывод, что фото были сделаны в ночное время, когда супермаркет уже закрылся. Лишь на одном снимке можно заметить стоящего вдали одинокого охранника в маске. Комментировать кадры Кошмал не стала, поэтому у поклонников сразу же появилось множество вопросов:

«А вы что новый фильм снимаете? Если да, то очень круто», «Подружки-веселушки», «Это не «Сваты» часом снимаются? Очень хочется продолжения!», «А когда новый сезон?», «В Украине уже сняли карантин?» - эти и другие комментарии появились под постом.

Напомним, что не так давно Анна Кошмал выходила в прямой эфир и общалась со своими поклонниками. Она рассказала, что из-за пандемии пока не известно, когда сериал выйдет на большие экраны. Единственное, что актриса сообщила, это количество серий в новом сезоне – их будет 12. Скорее всего, это будет последний сезон, в нем снимутся все любимые зрителями герои. Другими подробностями Кошмал делиться не стала.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771283
Умерли за год
14348401
Родились за год
35299606