03:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 18 июня
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 18 июня

18 июня 2020
6314
3 мин.
12
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 18 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 18 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером рейтинга становится 44-летний Максим Галкин. В детстве с семьей проживал в Германии. После переезда в Омск стал заниматься в детской изостудии. В школьные годы выступал в разных амплуа в праздничных постановках. В средних классах стал практиковать пародию. В 1998 году окончил лингвистический факультет в Российском государственном гуманитарном университете. В годы учебы был задействован в спектаклях местного театра. Его карьера пошла в гору после выступления в передаче «Дебюты, дебюты, дебюты». В 2001 году артист впервые выступил с сольным концертом на «Славянском базаре». Параллельно юморист работал ведущим в передачах «Кто возьмет миллион?», «Новые песни о главном», «Звездный лед», «Танцы со звездами». В 2011 году женился на Алле Пугачевой. С конца прошлого года ведет интернет-проект «Музыкалити».

На втором месте находится 42-летняя Ирина Пегова из города Выкса. После второго курса бросила Горьковское театральное училище ради поступления в ГИТИС. В 2001 году вошла в труппу театра «Мастерская Петра Фоменко». В 2003 году получила главную роль в фильме «Прогулка». Актриса задействована в постановках театра Олега Табакова, театра имени Чехова, театра имени Маяковского. В 2015 году знаменитость стала победительницей шоу «Танцы со звездами».

Замыкает тройку 59-летний Игорь Золотовицкий из Ташкента (Узбекистан). В 1983 году стал выпускником Школы-студии МХАТ, а спустя шесть лет начал работать в ней преподавателем. В 1995 году стал режиссером шоу «Я и моя собака», а спустя год – ведущим передачи «Живые новости». С 2001 года работал а театре имени Чехова. В 2013 году получил место ректора.

На четвертой строчке расположился 85-летний Юрий Соломин из Читы. После школы поступил в Щепкинское училище. Отучившись, получил место в труппе Малого театра. В 1960 году дебютировал в картине «Бессонная ночь». С 1980 года работал не только в качестве актера, но и режиссера. В 1988 году получил место худрука. В 2019 году знаменитость подписал бессрочный контракт с Министерством культуры на продолжение работы художественным руководителем.

Последняя позиция досталась 61-летнему Сергею Степанченко из Татарска. До окончания школы жил в приморском селе Черниговка. В 1982 году окончил актерский факультет Дальневосточного государственного института искусств. До 1985 года служил в драматическом театре Сызрани, а потом перешел в «Ленком». В 1989 году получил роли в фильмах «За прекрасных дам!» и «Катала». С 2005 по 2012 годы являлся президентом кинофестиваля «Меридианы Тихого», проходившего во Владивостоке.

Астрологи рассказали, что 18 июня Близнецам лучше довольствоваться скромными результатами. День вряд ли порадует любителей головокружительного успеха, поэтому лучше довести до ума старые дела и не надеяться на новые перспективы. Несмотря на все минусы, останется много времени для общения с родными и друзьями.

Персоны7 и Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119174438
Умерли за год
18733592
Родились за год
46087952