20:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рэпер Серега пригрозил бойфренду Ольги Бузовой судом из-за песни «Черный бумер»
Рэпер Серега пригрозил бойфр...
Подписка на рассылку

Рэпер Серега пригрозил бойфренду Ольги Бузовой судом из-за песни «Черный бумер»

23 июня 2020
6004
1 мин.
3
Рэпер Серега пригрозил бойфренду Ольги Бузовой судом из-за песни «Черный бумер»

Очередной крупный конфликт назрел в мире российского шоу-бизнеса. В центре скандала оказался звезда начала нулевых рэпер Серега, а также блогер и рэпер Давид Манукян, известный, как бойфренд певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Из-за того, что возлюбленный артистки решил записать новую версию легендарного хита «Черный Бумер», предварительно видоизменив его в рамках ремикса, главный правообладатель композиции был шокирован и возмущен поступком Давы.

Манукян также сделал обложку к новой версии хита, снял клип на легендарную композицию, однако всё это очень не понравилось самому Сереге. Более того, артисты успели даже устроить словесную перепалку в социальных сетях, а автор оригинальной композиции ясно дал понять, что права использовать своё творчество для ремикса Давида Манукяна он не давал. Рэп-исполнитель отметил, что избраннику Бузовой по крайней мере нужно было указать авторство Сереги и разместить его на обложке к своему ремиксу.

Впрочем, сам блогер делать этого, похоже, не торопиться. Узнав об этом, Сергей Пархоменко – настоящее имя артиста, рекомендует музыканту принять соответствующие меры в ближайшее время, в противном случае он готов подать в суд. В свою очередь Давид Манукян отметил, автор хита «Черный Бумер» просто обиделся, что его не поместили на обложку ремикса. Однако Серега заявил, что шутки в таком вопросе попросту не уместны и «играться» с Давой он не будет.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Хип-хоп исполнитель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691093
Умерли за год
14293483
Родились за год
35164498