20:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ты все разрушила своей ядовитой энергией»: Татьяна Плаксина обратилась к Любови Успенской
«Ты все разрушила своей ядов...
Подписка на рассылку

«Ты все разрушила своей ядовитой энергией»: Татьяна Плаксина обратилась к Любови Успенской

26 июня 2020
6892
1 мин.
7
«Ты все разрушила своей ядовитой энергией»: Татьяна Плаксина обратилась к Любови Успенской

Наследница талантливой отечественной исполнительницы Любови Успенской Татьяна Плаксина на просторах персонального микроблога вновь обратилась к своей матери. Девушка посмотрела одно из шоу на YouTube, где ее родительница заявила о том, что ее дочка нужна только ей самой.

По мнению Плаксиной, у Успенской до сих пор нет никакого уважения к окружающим. Она считает, что в артистке царит исключительно эгоизм.

«Мама, пожалуйста, очнись наконец-то. Тебе уже давно пора прозреть. Посмотри со стороны, как ты относишься к своей семье, к другим людям. Ты все разрушила своей ядовитой энергией. Ты же знаешь, что ложь – это плохо. Вот моя совесть абсолютно чиста перед всеми гражданами России. Я никогда и никому не желала зла, а ты, к сожалению, позволяешь себе так поступать», - заявила Плаксина.

Также девушка в негативном русле высказалась и в адрес певицы Наргиз Закировой. По словам наследницы Успенской, мать и ее приятельница «губят страну своими больными голосами».

Следует напомнить, что буквально несколько месяцев назад Татьяна Плаксина в эфире телевизионной программы «Звезды сошлись», транслирование которой проводится на канале «НТВ», заявила, что родительница ее постоянно избивала и унижала. Через некоторое время девушка приняла решение о переезде в США. На данный момент она там живет у своего отца. Примечательно, что Успенская отказала дочке в финансовой поддержке.

Персоны3 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694063
Умерли за год
14295517
Родились за год
35169502