14:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшему директору Элины Быстрицкой дали 3,5 года колонии за мошенничество
Бывшему директору Элины Быст...
Подписка на рассылку

Бывшему директору Элины Быстрицкой дали 3,5 года колонии за мошенничество

26 июня 2020
5532
1 мин.
1
Бывшему директору Элины Быстрицкой дали 3,5 года колонии за мошенничество

Вчера, 25 июня, в Сети появилась информация по поводу приговора бывшему концертному директору известной отечественной актрисы Элины Быстрицкой – Ксении Рубцовой. Представители средств массовой информации сообщают о том, что женщине дали 3,5 года колонии. Как известно, она будет отбывать наказание по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

Следует напомнить, что все дело началось после того, как сестра талантливой артистки Элины Быстрицкой Софья Шегельман заявила о том, что Рубцова со счетов умершей знаменитости сняла почти 35 000 000 рублей и все денежные средства присвоила себе. Теперь, кроме тюремного срока, женщина обязана будет вернуть всю сумму родственникам актрисы.

Следует напомнить, что Быстрицкая ушла из жизни в 2019 году. Сразу же после печального известия начались скандалы, которые касались ее наследства. Во время судебного разбирательства было озвучено, что Рубцова появилась в жизни актрисы, когда та уже была в преклонном возрасте, и смогла максимально быстро втереться ей в доверие. Получив доступ к счетам знаменитости, концертный директор начала активно тратить денежные средства. Например, она платила водителю якобы по 150 000 рублей в месяц, хотя по факту шофер получал только 30 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119289608
Умерли за год
18812466
Родились за год
46281996