06:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Избавившийся от алкоголя Дмитрий Харатьян призвал не судить пьющего Михаила Ефремова
Избавившийся от алкоголя Дми...
Подписка на рассылку

Избавившийся от алкоголя Дмитрий Харатьян призвал не судить пьющего Михаила Ефремова

27 июня 2020
5459
1 мин.
2
Избавившийся от алкоголя Дмитрий Харатьян призвал не судить пьющего Михаила Ефремова

Переставший злоупотреблять алкогольными напитками известный российский актер Дмитрий Харатьян призвал публику не судить пьющего Михаила Ефремова. Необходимо напомнить, что в начале нынешнего месяца народный отечественный артист стал виновником страшного дорожно-транспортного происшествия. В результате ДТП из жизни ушел ни в чем не повинный человек. После этой аварии многие коллеги Ефремова признались, что уже давно знали о том, что кинодеятель позволяет себе пить, однако боялись вмешиваться в эту тему, так как прекрасно знакомы с его сложной жизнью.

Поспешил заступиться за приятеля и Дмитрий Харатьян. Ранее артист неоднократно признавался, что в какой-то момент попросту лишился смысла жизни. Чтобы заглушить свою боль, он начал злоупотреблять алкоголем. Позднее вредная привычка переросла в болезнь, которую он поборол только 15 лет назад.

"Если честно, мне по утрам даже не хотелось просыпаться. Мне в тот период жизни вообще ничего не хотелось, мысли были только о сне", - заявил Харатьян.

Актер признается, что произошедшие с Ефремовым повергло его в шок. Во время разговора с представителями "Комсомольской правды" актер заявил: "Мне очень жаль, что Михаил не смог вдохновиться моей историей. В противном случае он бы уже давно бросил выпивку. На самом деле, Ефремов - прекрасный человек, он выдающийся артист. Думаю, что переоценка ценностей у него случится в самое ближайшее время".

Персоны 2 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118968518
Умерли за год
18592568
Родились за год
45741008