22:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оксана Самойлова устроила эксперименты со своей прической
Оксана Самойлова устроила эк...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова устроила эксперименты со своей прической

27 июня 2020
5727
1 мин.
2
Оксана Самойлова устроила эксперименты со своей прической

Известная модель Оксана Самойлова на просторах персонального микроблога предстала перед верными почитателями с новой причёской, чем изрядно их удивила. Знаменитость решилась на эксперимент и подстриглась.

"Я решила немного поэкспериментировать. Подумала и стриганула около 10 см. Мне хотелось ещё короче, но решила, что сначала нужно привыкнуть к данной длине. Вчера мы с дочками ходили в салон. Так вот... Девочки вообще выдумывали себе разные причёски. Но в итоге мы им заплели тугие косички, а потом затонировали волосы в розовый оттенок. Через неделю у них всё смоется. Как вы думаете, мне нужно ещё убрать длину?" - написала Самойлова в Сети.

Верные поклонники модели не смогли пройти мимо публикации звезды. "Оксана, вам очень идёт новая стрижка. Сейчас у вас самая идеальная длина", "Я тоже недавно отстригла сантиметров 40, поэтому теперь чувствую легкость. Мне очень нравится", "Я своим дочкам тоже сделала косы. Понимаете, всем детям нравится модничать", - написали фолловеры.

Следует напомнить, что не так давно Самойлова в четвертый раз стала матерью. Своему любимому супругу Джигану она подарила сына Давида. После этого знаменитость планировала оформить развод с возлюбленным, однако мужчине всё же удалось вымолить у неё прощение.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117707588
Умерли за год
17729022
Родились за год
43616532