12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На фоне расставания с мужем Полину Гагарину заметили на прогулке с другим мужчиной

28 июня 2020
5507
1 мин.
2
На фоне расставания с мужем Полину Гагарину заметили на прогулке с другим мужчиной

Талантливая российская исполнительница Полина Гагарина после карантина из-за опасного коронавируса вернулась к привычной для себя жизни. При этом в недавнем времени в Сети появились сообщения о том, что артистка больше не живет с супругом Дмитрием Исхаковым. Изначально пара отказывалась комментировать все домыслы о расставании, однако на днях супруг артистки все же подтвердил их. С совместной дочкой, как оказалось, бывшие возлюбленные проводят время по очереди.

Верные почитатели сейчас гадают, что же случилось в звездном семействе. Гагарина постоянно ездила с избранником на отдых и показывала общественности настоящую идиллию. При этом уже вчера, 27 июня в интернете появились фотоснимки, на которых она запечатлена с другим мужчиной. Артистка на фотографии предстала в белом платье на веранде одного из местных кафе с незнакомым представителем сильного пола. По неподтвержденной информации, певицу заметили в компании с продюсером ChinKong, якобы из-за которого она разводится с Исхаковым.

Не секрет, что вместе они записали несколько композиций. Не исключено, что исполнительницу связывают с мужчиной не только приятельские и рабочие отношения. Верные почитатели заподозрили пару в романе, так как на фото они выглядели очень счастливыми. Пока артистка отказывается делать какие-либо официальные заявления о новых отношениях. Более того, она ничего не рассказывает общественности по поводу развода с Дмитрием Исхаковым.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780