11:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров порадовался, что двойники обогащаются за его счет
Филипп Киркоров порадовался,...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров порадовался, что двойники обогащаются за его счет

29 июня 2020
5325
1 мин.
5
Филипп Киркоров порадовался, что двойники обогащаются за его счет

Популярный отечественный исполнитель Филипп Киркоров заявил в очередном выпуске телевизионного проекта "Ты не поверишь!", транслирование которого проводится на телеканале "НТВ", что очень рад за людей, которые могут позволить себе заработать на его славе. В Российской Федерации сейчас у музыканта довольно много двойников, которые дают концертные программы на разных мероприятиях.

"Я прекрасно знаю, что двойников у мене достаточно. Кстати, не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола. Я уверен, что они весьма хорошие артисты. Знаю, что есть и те, кто работает даже за пределами России. Если кому-то моя известность может приносить неплохие деньги, то я очень рад этому", - заявил Киркоров.

По словам исполнителя, он не намерен заключать с ними договора по факту того, что они используют его образ и обогащаются за его счёт.

"Мне предлагали много договоров. Например, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая и другие, но я не могу позволить себе зарабатывать на артистах, приятелях и коллегах. Я предпочитаю помогать кому-то. Мое имя и мои композиции постоянно приносят кому-то деньги. Я не против", - добавил Киркоров.

Следует отметить, что в эфире программы появились некоторые двойники Киркорова. Они похвастались, что в день на своих выступлениях могут заработать не менее 150 000 рублей.

"Вот видите, довольно неплохой заработок. Почему я должен кому-то мешать зарабатывать деньги. Да, это благодаря моей деятельности, моему имени, но каждый работает и обеспечивает свою жизнь так, как может", - добавил Киркоров.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606778
Умерли за год
14235740
Родились за год
35022440