14:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Бабкина превзошла молодого мужа Евгения Гора по заработкам
Надежда Бабкина превзошла мо...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина превзошла молодого мужа Евгения Гора по заработкам

29 июня 2020
5885
1 мин.
2
Надежда Бабкина превзошла молодого мужа Евгения Гора по заработкам

Надежда Бабкина является весьма обеспеченным человеком, чего она никогда не скрывала. Певица, телеведущая, руководитель театра «Русская песня» зарабатывает немало. Кстати у народной артистки есть молодой муж Евгений Гор, с которым она живет в формате гостевого брака. Несмотря на разницу в возрасте и скептицизм со стороны хейтеров, исполнительница всегда повторяет, что её супруг - самодостаточный мужчина, который зарабатывает неплохие деньги и не нуждается в её поддержке.

Журналистам удалось узнать, сколько же зарабатывают Бабкина и Евгений Гор в год, и оказалось, что Надежда Георгиевна и вправду опережает молодого возлюбленного по заработкам. Гражданский муж действительно имеет очень и очень солидные доходы, однако эта сумма гораздо меньше, нежели у его звездной жены.

В среднем за год Надежда Георгиевна зарабатывает порядка 33 млн руб. В эту сумму входят доходы с деятельности театра «Русская песня», гонорары за съемки на ТВ – ведь она принимает участие не только в шоу «Модный приговор», а также ее выступления и гастроли. У Бабкиной подписано несколько рекламных контрактов, а доходы она предпочитает инвестировать в недвижимость, имея с этого проценты.

Что касается Евгения Гора, то у него другая деятельность. Как известно, мужчина зарабатывает на производстве и продаже авторских свечей. Его бизнес довольно простой, однако продукция мужа Бабкиной пользуются популярностью. В год он получает порядка 12 миллионов рублей.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869623
Умерли за год
14415749
Родились за год
35465294