06:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Похорошевшая после обвинений в алкоголизме Марина Хлебникова приступила к съемкам клипа
Похорошевшая после обвинений...
Подписка на рассылку

Похорошевшая после обвинений в алкоголизме Марина Хлебникова приступила к съемкам клипа

30 июня 2020
7093
1 мин.
2
Похорошевшая после обвинений в алкоголизме Марина Хлебникова приступила к съемкам клипа

Известная российская исполнительница Марина Хлебникова на просторах персонального микроблога сообщила верным почитателям, что приступает к съемочному процессу клипа на свою известную композицию "Чашка кофею". Как известно, данный хит гремел на всё государство много лет назад, а в настоящее время переживает второе рождение.

"Дорогие мои, моя песня "Чашка кофею" опять начала активно штурмовать интернет-пространство. Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в создании моей композиции. Впереди съемочный процесс музыкального клипа. Огромное спасибо за поддержку. Буду двигаться дальше", - написала Хлебникова в Сети.

Следует отметить, что в настоящее время артистка находится в отличной форме. Это, конечно же, заметили и её верные почитатели. "Вы прекрасная женщина", "Вы молодец. Спасибо, что опять вышли на сцену", "Так держать! Жизнь на месте не стоит", - заявили поклонники.

Следует напомнить, что ранее в одном из телевизионных проектов Рустам Солнцев обвинил Хлебникову в алкоголизме и пьянстве. Артистка на самом деле была не в самом лучшем состоянии, ведь её внешний вид тогда испугал многих поклонников. Вероятнее всего, на её внешности сказались переживания, которые были связаны со смертью её первого мужа Антона Логвинова.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118966538
Умерли за год
18591212
Родились за год
45737672