18:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дотянуться до заката: Максим Галкин показал, как развлекается с детьми на батуте
Дотянуться до заката: Максим...
Подписка на рассылку

Дотянуться до заката: Максим Галкин показал, как развлекается с детьми на батуте

2 июля 2020
5289
1 мин.
2
Дотянуться до заката: Максим Галкин показал, как развлекается с детьми на батуте

Как говорят, с появлением наследников или внуков люди начинают молодеть, так как переживают вместе с ними давно позабытые эмоции. Воспоминаниями человек способен перенестись в свои беззаботные детские годы. Известный российский комик и телевизионный ведущий Максим Галкин пользуется данной привилегией в полной мере.

Со своими 6-летними детьми Гарри и Лизой артист без стеснения развлекается, как угодно душе. Галкин занимается с наследниками кулинарией, пляшет, поет и играет в разные игры.

В недавнем времени комик освоил новый вид прекрасного развлечения – батут. На просторах персонально микроблога мужчина показал видеоролик, где он в компании детей старается с помощью приспособления взлететь до неба. Малыши, конечно же, с огромным удовольствием поспешили поддержать любимого родителя в данной затее.

«Повеселились с детьми. Замечательное развлечение», - отметил артист в подписи к своей публикации в Сети.

Следует отметить, что на днях Максима Галкина навестил его брат Дмитрий. В честь данного события востребованная российская исполнительница Алла Пугачева устроила пикник во дворе особняка. Правда, юморист появился далеко не сразу, так как ему пришлось задержаться на работе.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673933
Умерли за год
14281731
Родились за год
35135586