15:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Адвокат Михаила Ефремова заявил о невиновности актера в пьяном ДТП
Адвокат Михаила Ефремова зая...
Подписка на рассылку

Адвокат Михаила Ефремова заявил о невиновности актера в пьяном ДТП

4 июля 2020
5326
1 мин.
1
Адвокат Михаила Ефремова заявил о невиновности актера в пьяном ДТП

До сих пор в Сети не прекращаются бурные обсуждения страшного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в столице 8 июня. Виновником аварии, как известно, является востребованный российский актер Михаил Ефремов. На своем транспортном средстве артист выехал на встречную полосу движения, где и случилось столкновение с белым фургоном. На момент происшествия кинодеятель был очень пьян, а также под воздействием наркотических препаратов. В результате аварии из жизни ушел 57-летний Сергей Захаров, который трудился курьером в одной из крупных компаний Москвы. В отношении деятеля кинематографа открыто уголовное дело. Мужчине грозит до 12 лет колонии.

При этом адвокат Ефремова на днях сообщил журналистам о том, что актер не является виновником страшной аварии.

«Данное преступление Ефремов не совершал. Подробно пока не буду ничего объяснять. Раньше он говорил, что готов помогать семье погибшего не из-за того, что стал виновником ДТП, а из-за того, что его машина участвовала в аварии. Все разбирательства еще предстоят впереди. Пока занимаемся изучением нюансов произошедшего», - заявил юрист.

Следует добавить, что Михаил Ефремов извинился перед семейством погибшего через четыре дня после ДТП. На данный момент он находится под домашним арестом. Родственники актера недавно рассказывали журналистам, что у артиста появились проблемы с сердцем, однако он отказывается от медицинской помощи.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886288
Умерли за год
14427162
Родились за год
35493372