07:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Актер Кирилл Емельянов из "Кадетства" проиграл суд бывшей жене

4 июля 2020
10927
1 мин.
1
Актер Кирилл Емельянов из "Кадетства" проиграл суд бывшей жене

Известный актер театра и кино Кирилл Емельянов, получивший широкую популярность благодаря сериалу «Кадетство», проиграл суд своей бывшей супруге. Теперь мужчине придется выплачивать в общей сложности 34 тысяч рублей в месяц бывшей жене в качестве алиментов на их общих детей.

Напомним, супругой Кирилла Емельянова была некая Екатерина Директоренко, в отношениях с которой актер стал отцом дважды. Сейчас их наследникам шесть и девять лет. С ребятами звездный отец старается видеться чаще, однако в одном из своих интервью Емельянов жаловался на экс-супругу, заявляя, что он помогает своим наследникам и без суда, однако мать детей не позволяет ему видеться с мальчиками.

В ответ Катерина заявила, что Емельянов на самом деле никогда и не помогал ей в содержании детей, а после и вовсе отправилась в суд, чтобы добиться выплаты алиментов официально. В итоге суд обязал мужчине платить по 17 тысяч рублей на каждого ребенка ежемесячно. Судя по размеру алиментов, актер сейчас не в лучше финансовом положении и не может похвастаться высокими доходами, в противном случае ему пришлось бы выплачивать гораздо больше.

Однако сам Кирилл Емельянов отказывается комментировать этот вопрос, ссылаясь на отсутствие работы из-за пандемии коронавируса. Карантин, как известно, стал причиной закрытия многих общественных мест, а также сфер деятельности. Звезды российского шоу-бизнеса по сей день считают убытки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117555623
Умерли за год
17624949
Родились за год
43360494